te apoyamos con los mejores postulantes a tu empresa

bienvenido a la bolsa de trabajo inacap

Contáctenos

Si necesita mayor información o algún servicio no descrito, por favor contáctenos y con mucho gusto lo atenderemos:

INACAP Arica

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Héctor Durán: hduran@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Carla Gálvez: cgalvez@inacap.cl

INACAP Iquique

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Olivia Tello: otello@inacap.cl

INACAP Antofagasta

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Ximena Hinojosa: xhinojosa@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Juan Rodríguez: jrodrigueza@inacap.cl

INACAP Calama

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Roxana Larrondo: rlarrondo@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Claudia Miranda: cmiranda@inacap.cl

INACAP Copiapó

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Francisca Salamanca: fsalamanca@inacap.cl

INACAP La Serena

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Javiera Valdés: javaldesg@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Fernanda Carvajal: fcarvajalb@inacap.cl

INACAP Valparaíso

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Francisca Sanllehi: fsanllehi@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Sebastián Rodríguez: cmiranda@inacap.cl

INACAP Apoquindo

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Natalia Tosso: ntosso@inacap.cl

Coordinador de Práctica

María Paz Gatica: mgaticas@inacap.cl

INACAP Maipú

Encargado de Egresados y Empleabilidad

William Brito: javaldesg@inacap.cl

INACAP Ñuñoa

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Lissette Riveros: lriveros@inacap.cl

INACAP Puente Alto

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Jéssica Guzmán: jguzmanr@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Patricia Badilla: pbadillap@inacap.cl

INACAP Renca

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Francisca Turra: fturra@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Miguel Carrasco:mcarrascoj@inacap.cl

INACAP Santiago Centro

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Evelyn Chaparro: echaparro@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Iván Muñoz: pimunozo@inacap.cl

INACAP Santiago Sur

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Juan Francisco Hernández: j_hernandez@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Constanza Silva: cosilva@inacap.cl

INACAP Rancagua

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Hernán Cornejo: h_cornejo@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Claudia Salazar: csalazars@inacap.cl

INACAP Curicó

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Patricia Avendaño: pavendano@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Katherine Inostroza: kinostroza@inacap.cl

INACAP Talca

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Nathalia Tapia: ntapiaa@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Nataly Aravena: naravena@inacap.cl

INACAP Chillán

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Carolina Orellana: corellanam@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Yohana Chávez: ychavez@inacap.cl

INACAP Talcahuano

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Camila Cole: ccole@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Cathrina Marcos: cmarcos@inacap.cl

INACAP San Pedro de la Paz

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Paola Chandía Villagrán: paola.chandia@inacapmail.cl

INACAP Los Ángeles

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Blanca Valenzuela: bvalenzuelam@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Priscilla Rodríguez: prodriguezr@inacap.cl

INACAP Temuco

Coordinador de Práctica

Ximena Piña: xpina@inacap.cl

INACAP Valdivia

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Francisco Silva: fsilvac@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Angela Rodriguez: a_rodriguezl@inacap.cl

INACAP Osorno

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Carolina Dupuy: cdupuy@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Camila González: cgonzalezk@inacap.cl

INACAP Puerto Montt

Coordinador de Práctica

Ives Burnier: iburnier@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Gorett Carrillo Martinez: gcarrillom@inacap.cl

INACAP Coyhaique

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Cristian Baeza: cbaezav@inacap.cl

INACAP Punta Arenas

Encargado de Egresados y Empleabilidad

Denise Alvarado: dalvarado@inacap.cl

Coordinador de Práctica

Natalia Terrazas: nterrazas@inacap.cl
Logo Inacap

Casa Central | Nuestra Sedes
Av.Vitacura 10.151, Vitacura, Santiago – Chile

Teléfono: 800 20 25 20
Desde Celulares: (56)2 25797204
Email: informaciones@inacap.cl

Acreditaciones

© Copyright 1999 – 2021. Trabajando.com
Todos los derechos reservado